>
>
Les Platanes - Gaugain

Les Platanes - Gaugain

9 Avenue Maréchal Joffre, Lamalou-les-Bains, France

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Les Platanes - Gaugain - Appartement 1 Chambre - 1
  • Les Platanes - Gaugain - Appartement 1 Chambre - 2
  • Les Platanes - Gaugain - Appartement 1 Chambre - 3
  • Les Platanes - Gaugain - Appartement 1 Chambre - 4
  • Les Platanes - Gaugain - Appartement 1 Chambre - 5
  • Les Platanes - Gaugain - Appartement 1 Chambre - 6
  • Les Platanes - Gaugain - Appartement 1 Chambre - 7
  • Les Platanes - Gaugain - Appartement 1 Chambre - 8
  • Les Platanes - Gaugain - Appartement 1 Chambre - 9
  • Les Platanes - Gaugain - Appartement 1 Chambre - 10
Les invités: 2
Area: 45 m²
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
Description de la pièce:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. This apartment features a washing machine, heating and a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
Cuisine:
Lave-linge, Cuisine
Général:
Chauffage
High-tech:
Télévision à écran plat
Vue:
Vue

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Laudesab
25 km
Combes Mario
25 km
Cafe du Nord
18 km
Sarl Charclo
300 m
Le Diamantina
250 m
La Petite Abbaye
1.2 km
Aéroports les plus proches
Aéroport Montpellier Méditerranée
84 km
Aéroport de Béziers - Cap d'Agde
48 km
Aéroport de Castres - Mazamet
80 km
Transports en commun
Bédarieux
7 km
Le Bousquet d'Orb
18 km

Services - Les Platanes - Gaugain

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Général
  • Animaux domestiques admis
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite

Important - À lire

L'arrivée:
14:00
Depart:
11:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quand puis-je arriver et quitter Les Platanes - Gaugain?

L'arrivée est possible à partir de 14:00 et le départ jusqu'à 11:00.

Quelle est l'adresse exacte de Les Platanes - Gaugain?

L'hébergement est situé à 9 Avenue Maréchal Joffre, Lamalou-les-Bains, France.

Combien coûte un séjour à Les Platanes - Gaugain?

Pour voir les prix exacts à Les Platanes - Gaugain, veuillez saisir vos dates de voyage.

Où les clients peuvent-ils manger près de Les Platanes - Gaugain?

Il existe des options de restauration près de Les Platanes - Gaugain, notamment La Petite Abbaye (150 m).

Les Platanes - Gaugain dispose-t-il d'un personnel parlant plusieurs langues?

L'hébergement propose un service bilingue en anglais and français.

Quelles attractions touristiques se trouvent près de Les Platanes - Gaugain?

L'hébergement se trouve à environ 13.1 km de Boulodrome.

Quelle est la distance entre Les Platanes - Gaugain et le centre-ville?

Les Platanes - Gaugain est situé à environ 500 m du centre-ville.

Quels types de chambres sont disponibles à Les Platanes - Gaugain?

Les Platanes - Gaugain dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement 1 Chambre.

Le parking est-il inclus dans le séjour à Les Platanes - Gaugain?

Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.

Les animaux domestiques sont-ils autorisés à Les Platanes - Gaugain?

Les animaux domestiques sont autorisés à Les Platanes - Gaugain.

Existe-t-il un service de transfert aéroport fourni par Les Platanes - Gaugain?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Les Platanes - Gaugain.

Quelle est la distance entre Les Platanes - Gaugain et l'aéroport le plus proche?

L'établissement se trouve à environ 48 km de Aéroport de Béziers - Cap d'Agde par la route.

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!