Hotel De Ma Tante

6 avenue Maréchal Joffre, Lamalou-les-Bains, France
Exceptionnel
1 Commentaires
10

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation
Service de ménage quotidien

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Suite
  • Hotel De Ma Tante - Suite - 1
  • Hotel De Ma Tante - Suite - 2
  • Hotel De Ma Tante - Suite - 3
  • Hotel De Ma Tante - Suite - 4
  • Hotel De Ma Tante - Suite - 5
  • Hotel De Ma Tante - Suite - 6
  • Hotel De Ma Tante - Suite - 7
  • Hotel De Ma Tante - Suite - 8
  • Hotel De Ma Tante - Suite - 9
  • Hotel De Ma Tante - Suite - 10
  • Hotel De Ma Tante - Suite - 11
  • Hotel De Ma Tante - Suite - 12
  • Hotel De Ma Tante - Suite - 13
  • Hotel De Ma Tante - Suite - 14
  • Hotel De Ma Tante - Suite - 15
  • Hotel De Ma Tante - Suite - 16
  • Hotel De Ma Tante - Suite - 17
  • Hotel De Ma Tante - Suite - 18
  • Hotel De Ma Tante - Suite - 19
  • Hotel De Ma Tante - Suite - 20
  • Hotel De Ma Tante - Suite - 21
  • Hotel De Ma Tante - Suite - 22
  • Hotel De Ma Tante - Suite - 23
  • Hotel De Ma Tante - Suite - 24
  • Hotel De Ma Tante - Suite - 25
  • Hotel De Ma Tante - Suite - 26
  • Hotel De Ma Tante - Suite - 27
Les invités: 2
Area: 25 m²
BedRoom
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
This air-conditioned suite comes with 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower. The suite features a seating area, a wardrobe, an electric kettle, as well as a flat-screen TV. The unit has 1 bed.
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Climatisation, Poubelles
Coin salon:
Bureau, Coin salon
Cuisine:
Bouilloire électrique
Chambre:
Armoire ou penderie
Accessibilité:
Logement entièrement accessible en fauteuil roulant
Agencement:
Fenêtre
Distanciation physique:
Climatiseur indépendant dans les hébergements
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Papier toilette, Savon
Chambre Deluxe
  • Hotel De Ma Tante - Chambre Deluxe - 1
  • Hotel De Ma Tante - Chambre Deluxe - 2
  • Hotel De Ma Tante - Chambre Deluxe - 3
  • Hotel De Ma Tante - Chambre Deluxe - 4
  • Hotel De Ma Tante - Chambre Deluxe - 5
  • Hotel De Ma Tante - Chambre Deluxe - 6
  • Hotel De Ma Tante - Chambre Deluxe - 7
  • Hotel De Ma Tante - Chambre Deluxe - 8
  • Hotel De Ma Tante - Chambre Deluxe - 9
  • Hotel De Ma Tante - Chambre Deluxe - 10
  • Hotel De Ma Tante - Chambre Deluxe - 11
  • Hotel De Ma Tante - Chambre Deluxe - 12
  • Hotel De Ma Tante - Chambre Deluxe - 13
  • Hotel De Ma Tante - Chambre Deluxe - 14
  • Hotel De Ma Tante - Chambre Deluxe - 15
  • Hotel De Ma Tante - Chambre Deluxe - 16
  • Hotel De Ma Tante - Chambre Deluxe - 17
  • Hotel De Ma Tante - Chambre Deluxe - 18
  • Hotel De Ma Tante - Chambre Deluxe - 19
Les invités: 2
Area: 15 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
Cette chambre double est dotée de la climatisation, d’une armoire ainsi que d’une salle de bains privative avec une douche et un sèche-cheveux. Le logement compte 1 lit.
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Climatisation, Poubelles
Cuisine:
Bouilloire électrique
Chambre:
Armoire ou penderie
Agencement:
Fenêtre
Distanciation physique:
Climatiseur indépendant dans les hébergements
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Papier toilette, Savon

Les сommentaires des voyageurs

10
Exceptionnel
1 Commentaires
Personnel
10
Commodité
10
Propreté
10
Confort
10
Situation géographique
10
Rapport qualité/prix
10

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Laudesab
25 km
Combes Mario
25 km
Cafe du Nord
18 km
Sarl Charclo
250 m
Le Diamantina
200 m
La Petite Abbaye
20 m
Aéroports les plus proches
Aéroport Montpellier Méditerranée
84 km
Aéroport de Béziers - Cap d'Agde
48 km
Aéroport de Castres - Mazamet
80 km
Transports en commun
Bédarieux
6 km
Le Bousquet d'Orb
18 km

Services - Hotel De Ma Tante

Activités
  • Parcours de golf (à moins de 3 km)
  • Canoë-kayak
  • Randonnée
  • Cyclisme
  • Bain public
  • Forfaits spa/bien-être
  • Galeries d'art temporaires
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
  • Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
Services
  • Blanchisserie/laverie
  • Enregistrement/règlement rapide
  • Bagagerie
  • Service de concierge
  • Service de ménage quotidien
En extérieur
  • Jardin
  • Terrasse
  • Terrasse bien exposée
  • Mobilier extérieur
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Paiement sans espèces disponible
  • Respect des règles de distanciation physique
  • Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Restauration
  • Vin/champagne
  • Fruits
  • Café sur place
Sécurité
  • Alarme de sécurité
  • Détecteurs de fumée
  • Extincteurs
Sécurité des aliments et boissons
  • Distanciation physique dans les espaces repas
  • Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
Divertissements et services aux familles
  • Jeux de société/puzzles
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
17:30
Depart:
11:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires de check-in et de check-out à Hotel De Ma Tante?

L'heure d'arrivée est 17:30 et le départ est à 11:00.

Quelle est l'adresse exacte de Hotel De Ma Tante?

L'hébergement est situé à 6 avenue Maréchal Joffre, Lamalou-les-Bains, France.

Combien coûte une nuit à Hotel De Ma Tante?

Le tarif par nuit à Hotel De Ma Tante est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.

Hotel De Ma Tante propose-t-il des repas aux clients?

Le petit-déjeuner et le dîner sont proposés à Hotel De Ma Tante, aux prix de €8.84 et €16.79 par client.

Hotel De Ma Tante propose-t-il un transport entre l'établissement et l'aéroport?

Hotel De Ma Tante propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

Hotel De Ma Tante propose-t-il des animations sur place pour les clients?

Plusieurs options de divertissement sont disponibles sur place à Hotel De Ma Tante, notamment Galeries d'art temporaires.

Quelles options Hotel De Ma Tante propose-t-il aux familles avec enfants?

Les clients peuvent utiliser les jeux de société fournis dans l'établissement.

À quelle distance se trouve l'aéroport le plus proche de Hotel De Ma Tante?

L'aéroport le plus proche, Aéroport de Béziers - Cap d'Agde, se trouve à environ 48 km de l'hébergement.

Quelle est la distance entre Hotel De Ma Tante et le centre de Lamalou-les-Bains?

La distance entre le centre de Lamalou-les-Bains et le hôtel est d'environ 550 m.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à la réservation à Hotel De Ma Tante?

Hotel De Ma Tante propose des catégories de chambres incluant Suite et Chambre Deluxe.

Les clients ont-ils accès à un parking gratuit à Hotel De Ma Tante?

Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.

Dans quelles langues les clients peuvent-ils communiquer avec le personnel à Hotel De Ma Tante?

Le personnel de Hotel De Ma Tante parle au moins deux langues, dont espagnol and français.

Existe-t-il des options d'accessibilité à Hotel De Ma Tante?

L'établissement est équipé de Parking accessible aux personnes à mobilité réduite pour mieux accueillir les clients à mobilité réduite.

Les clients peuvent-ils accéder aux espaces spa ou bien-être à Hotel De Ma Tante?

Hotel De Ma Tante propose plusieurs installations spa et bien-être, notamment Bain public and Forfaits spa/bien-être.

Quels lieux d'intérêt connus sont situés près de Hotel De Ma Tante?

Les clients trouveront Boulodrome à 34 minutes de route.

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!