Agua de Estrellas
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Agua de Estrellas
- Pêche
- Massages
- Canoë-kayak
- Randonnée
- Cyclisme
- Massage du dos
- Massage corporel
- Galeries d'art temporaires
- Balades à pied
- Concerts/Spectacles
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Places de stationnement dans la rue
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Jardin
- Terrasse
- Mobilier extérieur
- Aire de pique-nique
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Trousse de secours disponible
- Salles de réunion/réception
- Parasols
- Paiement sans espèces disponible
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 12:00.
Agua de Estrellas se trouve à l'adresse suivante: Les Nières, Lamalou-les-Bains, France.
Les prix à Agua de Estrellas varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.
Agua de Estrellas accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Agua de Estrellas.
Les équipements spa et bien-être sur place à Agua de Estrellas incluent Massage du dos and Massage corporel.
La distance entre le centre de Lamalou-les-Bains et le maison de vacances est d'environ 8.8 km.
Agua de Estrellas dispose d'une seule catégorie de chambre: Maison de Vacances.
Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.
Les membres du personnel de Agua de Estrellas parlent couramment anglais and français.
Plusieurs options de divertissement sont disponibles sur place à Agua de Estrellas, notamment Galeries d'art temporaires and Concerts/Spectacles.
L'hébergement se trouve à environ 63 km de Aéroport de Béziers - Cap d'Agde.







































